skip to Main Content

Geschäftsführer

Michael Baumgarthuber

Michael Baumgarthuber

michael.baumgarthuber@bup-vm.com

Tel: +49 (0) 7720 / 8559 - 10

Fax: +49 (0) 7720 / 8559 – 19

Bernd Druckenmüller

Bernd Druckenmüller

bernd.druckenmueller@bup-vm.com

Tel: +49 (0) 7720 / 8559 - 17

Fax: +49 (0) 7720 / 8559 - 19

Ali Yurtoglu

Ali Yurtoglu

Gewerbe, Industrie

ali.yurtoglu@bup-vm.com

Tel: +49 (0) 7720 / 8559 - 25

Fax: +49 (0) 7720 / 8559 - 19

Peer Schaumburg

Peer Schaumburg

Gewerbe, Industrie

peer.schaumburg@bup-vm.com

Tel: +49 (0) 7720 / 8559 - 18

Fax: +49 (0) 7720 / 8559 - 19

Holger Haller

Holger Haller

Gewerbe, Industrie

holger.haller@bup-vm.com

Tel: +49 (0) 7720 / 8559 - 11

Fax: +49 (0) 7720 / 8559 - 19

Andreas Rieger

Andreas Rieger

Betriebliche-, private Vorsorge

andreas.rieger@bup-vm.com

Tel: +49 (0) 7720 / 8559 - 29

Fax: +49 (0) 7720 / 8559 - 19

Irina Werner

Irina Werner

Haftpflicht, Hausrat, Unfall, Sonstige

irina.werner@bup-vm.com

Tel: +49 (0) 7720 / 8559 - 23

Fax: +49 (0) 7720 / 8559 - 19

Stefanie Mack

Stefanie Mack

KFZ, KFZ-Flotten, Schutzbrief

stefanie.mack@bup-vm.com

Tel: +49 (0) 7720 / 8559 - 15

Fax: +49 (0) 7720 / 8559 - 19

Annette Bordt

Annette Bordt

Wohngebäude Schwerpunkt Hausverwaltungen, Krankenversicherung

annette.bordt@bup-vm.com

Tel: +49 (0) 7720 / 8559 - 14

Fax: +49 (0) 7720 / 8559 - 19

Karina Merklinger

Karina Merklinger

Wohngebäude, Photovoltaik, Rechtsschutz

karina.merklinger@bup-vm.com

Tel: +49 (0) 7720 / 8559 - 13

Fax: +49 (0) 7720 / 8559 - 19

Heike Schmidt

Heike Schmidt

Buchhaltung, Marketing

heike.schmidt@bup-vm.com

Tel: +49 (0) 7720 / 8559 - 20

Fax: +49 (0) 7720 / 8559 - 19

Nadja Kage

Nadja Kage

Auszubildende

nadja.kage@bup-vm.com

Tel: +49 (0) 7720 / 8559 - 16

Fax: +49 (0) 7720 / 8559 - 19

Vesna-Nalan Karan

Vesna-Nalan Karan

Auszubildende

nalan.karan@bup-vm.com

Tel: +49 (0) 7720 / 8559 - 28

Fax: +49 (0) 7720 / 8559 - 19

Back To Top
Suche